Self Electronics SLT60-48VFG-UN Driver de LED à tension constante 30 W 0 A - 1250 mA 48 V/DC non dimmable, montage sur des

Self-Electronics Driver de LED SLT60-48VFG-UN – 30 W, 0–1250 mA, 48 V/DC, non dimmable

Self Electronics SLT60-48VFG-UN Driver de LED à tension constante 30 W 0 A - 1250 mA 48 V/DC non dimmable, montage sur des

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,83 €
Livraison à 2,95 €

Self Electronics SLT60-48VFG-UN Driver de LED à tension constante 30 W 0 A - 1250 mA 48 V/DC non dimmable, montage sur des surfaces inflammables, homologué

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Self Electronics SLT60-48VFG-UN Driver de LED à tension constante 30 W 0 A -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,98 €
Livraison gratuite

Self Electronics SLT60-48VFG-UN Pilote LED - Tension constante 30 W 0 A - 1250 mA 48 V/CC - Intensité non variable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,78 €
Livraison gratuite

Electronics SLT60-48VFG-UN Driver de LED à tension constante 30 W 0 A - 1250 mA 48 V/DC non dimmable, montage sur des surfaces inflammables,

Se renseigner auprès du vendeur
61,82 €
Livraison gratuite

Self Electronics SLT60-48VFG-UN Driver de LED à tension constante 30 W 0 A - 1250 mA 48 V/DC non dimmable, montage sur des surfaces inflammables, homologué G

Se renseigner auprès du vendeur
63,51 €
Livraison à 3,99 €
Self Electronics SLT60-48VFG-UN Driver de LED à tension constante 30 W 0 A - 1250 mA 48 V/DC non dimmable, montage sur des

Offre la moins chère

30,83 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)