Self-Electronics Driver LED SLT6-350IL-4 350 mA 7.7 W 3-22 V DC pour surfaces inflammables
Self Electronics SLT6-350IL-4 Driver de LED à courant constant 7.7 W 350 mA 3 - 22 V/DC montage sur des surfaces inflammables
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,92 €
Livraison à 2,95 €
Driver de LED à courant constant Self Electronics SLT6-350IL-4 SLT6-350IL-4 7.7 W 350 mA 3 - 22 V/DC 1 pc(s)
4 à 7 jours
13,76 €
Livraison à 6,95 €
Self Electronics SLT6-350IL-4 Pilote LED courant constant 7,7 W 350 mA 3-22 V/DC Montage sur flamme
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,90 €
Livraison à 19,90 €
Self Electronics SLT6-350IL-4 Pilote LED courant constant 7,7 W 350 mA 3-22 V/DC Montage sur flamme
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €
Self Electronics SLT6-350IL-4 Pilote LED courant constant 7,7 W 350 mA 3-22 V/DC Montage sur flamme
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,95 €
Self Electronics SLT6-350IL-4 Driver de LED à courant constant 7.7 W 350 mA 3 - 22 V/DC montage sur des surfaces inflammables, circuit PFC, protection contre
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €
Self Electronics SLT6-350IL-4 Pilote LED courant constant 7,7 W 350 mA 3-22 V/DC Montage sur flamme
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,70 €
Livraison gratuite
Self Electronics SLT6-350IL-4 Driver de LED à courant constant 7.7 W 350 mA 3 -
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite
Self Electronics SLT6-350IL-4 Driver de LED à courant constant 7.7 W 350 mA 3 - 22 V/DC montage sur des surfaces inflammables, circuit PFC, protection contre G
Se renseigner auprès du vendeur
26,55 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Self-Electronics Driver LED SLD40-1050IL-ES 39,9W 1050mA 22–38V DC dimmable montage sur surfaces
21,23 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Self Electronics SLT30-12VLG-ES Driver de LED à tension constante 30 W 0 - 2.5 A 12.0 V/DC homologué pour les meubles, non
17,18 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Self-Electronics Pilote LED SLD15-500IL-ES 15W 500mA 17-30V/DC dimmable, surtension/surcharge
14,52 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Self-Electronics Driver LED à courant constant SLD40-700IL-ES 38,5W 700mA 30-55 V/DC dimmable
21,23 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Self Electronics SLT30-12VFC-UN Driver de LED à tension constante 30 W 0 - 2.5 A 12 V/DC montage sur des surfaces inflammables
46,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €