Self Electronics SLT75-24VFG Pilote LED tension constante 75 W 0-3,1 A 24,0 V/CC

Self-Electronics Driver LED SLT75-24VFG 75 W 24 V DC 0-3,1 A non dimmable homologué pour meubles

Self Electronics SLT75-24VFG Pilote LED tension constante 75 W 0-3,1 A 24,0 V/CC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,39 €

Self Electronics SLT75-24VFG Pilote LED tension constante 75 W 0-3,1 A 24,0 V/CC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,78 €
Livraison à 19,90 €

Self Electronics SLT75-24VFG Pilote LED tension constante 75 W 0-3,1 A 24,0 V/CC

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,26 €
Livraison gratuite
Self Electronics SLT75-24VFG Pilote LED tension constante 75 W 0-3,1 A 24,0 V/CC

Offre la moins chère

Self Electronics SLT75-24VFG Pilote LED Tension constante 75 W 0-3,1 A 24,0 V/DC Homologation pour mobylette Contenu : 1 pièce
32,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Self-Electronics Driver LED SLT80-350IL-EU courant constant 79,8 W 200–350 mA 110–270 V/DC réglable
22,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Self-Electronics Driver LED SLT160-700IL-EU 160 W 350–700 mA 120–228 V/DC montage sur des surfaces
24,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Self-Electronics Driver LED SLT6-350IL-4 350 mA 7.7 W 3-22 V DC pour surfaces inflammables
12,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Driver de LED Self Electronics KZQ-5B à tension constante 80 W 0-3.33 A 12-24 V/DC
Livraison à 3,99 €
Self-Electronics Driver LED à courant constant SLT80-700IL-EU 80 W 325–700 mA 60–246 V/DC réglable
25,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €