Self Portrait - Cropped Top - Femme - Tops - Bleu - Taille: 36 FR

Self Portrait, Femme, Tops, Bleu, Taille: 36 FR Haut Corset en Denim

Self Portrait - Cropped Top - Femme - Tops - Bleu - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
196,48 €
Livraison à 5,95 €

Self Portrait - Corset en jean - Femme - Tops - Bleu - Taille: 36 FR

1-5 jours ouvrables
231,15 €
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Cropped Top - Femme - Tops - Bleu - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Cropped Top Self-Portrait avec une fermeture éclair métallique apparente dans le dos et une patte de boutonnage sur le devant pour un look structuré et moderne. Idéal à porter avec des bas taille haute pour un style de jour comme de nuit. Principales caractéristiques : Bleu | Coton | Fermeture éclair métallique apparente dans le dos | Patte de boutonnage métallique sur le devant | Bretelles | Encolure légèrement arrondie sur le devant ; encolure basse arrondie dans le dos | Ourlet incurvé asymétrique | Surpiqûres contrastées | Sans manches | Dimensions et coupe : Coupe ajustée | Coupe courte | Composition et entretien : 100 % coton
196,48 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Self Portrait - Contrast Collar Cardigan - Femme - Pulls - Gris - Taille: 42 FR
287,43 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Contrast Collar Cardigan - Femme - Pulls - Gris - Taille: 40 FR
287,43 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SELF-PORTRAIT Pullover gris | XS
285,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Self Portrait - Robe Bordeaux Aw25 Élégant Chic Style - Femme - Robes - Rouge - Taille: 38 FR
477,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 34
338,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite