Self Portrait - Flared Midi Skirt - Femme - Jupes - Bleu - Taille: 34 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
361,80 €
Livraison à 5,95 €

Self Portrait - Jupe Midi Évasée en Denim - Femme - Jupes - Bleu - Taille: 34 FR

1-5 jours ouvrables
379,90 €
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Flared Midi Skirt - Femme - Jupes - Bleu - Taille: 34 FR

Offre la moins chère

La jupe midi évasée Self-Portrait allie une silhouette ajustée et évasée à la décontraction du denim. Elle est dotée d'une fermeture éclair apparente au dos et d'une ceinture amovible pour un style polyvalent du jour au soir. Principales caractéristiques : Bleu | Coton | Légèrement extensible | Fermeture à glissière au dos | Poches fonctionnelles | Ceinture amovible | Silhouette midi évasée | Détail de fermeture éclair apparente | Dimensions et coupe : Taille normalement | Le mannequin porte une taille 6 britannique (taille du mannequin : 178 cm) | Composition et entretien : 94 % coton | 5 % polyester | 1 % élasthanne
361,80 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Self Portrait - Flared Midi Skirt - Femme - Jupes - Bleu - Taille: 34 FR
361,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Flared Midi Skirt - Femme - Jupes - Bleu - Taille: 36 FR
361,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Flared Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W28
258,89 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Herringbone Flared Mini Dress - Femme - Robes - Gris - Taille: 40 FR
448,43 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Herringbone Flared Mini Dress - Femme - Robes - Gris - Taille: 34 FR
411,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €