Self Portrait - Gilet en maille à col en dentelle - Femme - Pulls - Gris - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
337,76 €
Livraison à 5,95 €

Self Portrait - Cardigan en maille avec col en dentelle - Femme - Pulls - Gris - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
350,24 €
Livraison à 5,95 €

Self Portrait - Gilet Tricot avec Col en Dentelle - Femme - Pulls - Gris - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
396,49 €
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Gilet en maille à col en dentelle - Femme - Pulls - Gris - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le gilet en maille Self Portrait à col en dentelle associe un col en dentelle contrastante à des boutons en strass pour un look soigné et féminin. Portez-le avec des jupes tailleur pour un style bureau chic ou avec un jean pour un look week-end élégant. Attributs clés : Gris | Gris | Polyester | Tissu stretch | Fermeture boutonnée sur le devant | Col en dentelle brodée anglaise contrastante | Finitions en dentelle | Motif | Boutons ornés de strass | Inserts en dentelle volantée | Texture maille duveteuse | Dimensions et coupe : Le mannequin mesure 178 cm (5 pieds 10 pouces) et porte une taille S | Coupe décontractée | Taille normalement | Composition et entretien : Principal : 45 % polyester - 32 % polyamide - 15 % alpaga - 5 % laine - 2 % fibre métallisée - 1 % élasthanne | Finition : 44 % polyamide - 24 % alpaga - 21 % polyester - 7 % laine - 3 % fibre métallisée - 1 % élasthanne | Col : Couche inférieure 100 % coton ; Fil de broderie 100 % polyester (hors ornemen
337,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Self Portrait - Gilet en maille à col en dentelle - Femme - Pulls - Gris - Taille: 42 FR
337,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Gilet en maille pointelle - Femme - Pulls - Vert - Taille: 40 FR
370,84 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Gilet en maille à col en dentelle - Femme - Pulls - Gris - Taille: 36 FR
412,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Gilet à poignets volantés - Femme - Pulls - Vert - Taille: 38 FR
361,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Gilet en maille à col en dentelle - Femme - Pulls - Gris - Taille: 40 FR
412,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €