Self Portrait - Top sans manches à carreaux - Femme - Tops - Brun - Taille: 36 FR

Self Portrait - Hauts sans manches - Femme - Tops - Brun - Taille: 36 FR

Self Portrait - Top sans manches à carreaux - Femme - Tops - Brun - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
125,64 €
Livraison à 5,95 €

Self Portrait - Top sans manches - Femme - Tops - Brun - Taille: 36 FR

1-5 jours ouvrables
178,64 €
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Top sans manches à carreaux - Femme - Tops - Brun - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le top sans manches à carreaux Self Portrait présente un motif à carreaux et une fermeture avant avec des boutons dorés. Un panneau froncé au dos ajoute une forme subtile pour une tenue smart-casual. Attributs clés : Marron | Coton | Lin | Fermeture avant avec boutons dorés | Motif à carreaux | Sans manches | Panneau dorsal froncé | Dimensions et coupe : Le mannequin porte une taille UK 6 | Composition et entretien : 76 % coton | 24 % lin | Lavage en machine à froid - cycle délicat. Repasser à basse température. Ne pas blanchir.
125,64 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Self Portrait - Hauts - Femme - Blouses et Chemises - Noir - Taille: 40 FR
341,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Hauts - Femme - Blouses et Chemises - Noir - Taille: 38 FR
341,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Hauts - Femme - Blouses et Chemises - Noir - Taille: 34 FR
361,80 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Hauts - Femme - Blouses et Chemises - Noir - Taille: 36 FR
341,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Hauts - Femme - Tops - Bleu - Taille: 40 FR
205,72 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €