Self Portrait - Jupe midi en denim indigo - Femme - Jupes - Bleu - Taille: 40 FR

Self Portrait - Midi Skirts - Femme - Jupes - Bleu - Taille: 40 FR

Self Portrait - Jupe midi en denim indigo - Femme - Jupes - Bleu - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
290,44 €
Livraison à 5,95 €

Self Portrait - Jupe Midi Ceinturée en Denim Indigo - Femme - Jupes - Bleu - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
341,70 €
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Jupe midi en denim indigo - Femme - Jupes - Bleu - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Jupe midi en denim indigo Self Portrait mise à jour avec une ceinture amovible et cintrée pour une silhouette évasée à ourlet sirène - çue pour être portée de jour comme de nuit. Attributs clés : Bleu | Coton | Légèrement extensible | Ceinture amovible | Fermeture éclair apparente au dos | Taille ceinturée | Ourlet sirène | Silhouette midi évasée | Dimensions et coupe : Taille normalement | Composition et entretien : 93 % coton - 6 % polyester - 1 % élasthanne (tissu principal) | 65 % polyester - 35 % coton (doublure)
290,44 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 34
338,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 40
338,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Self Portrait, Femme, Robes, Rouge, Taille: 34 FR Satin Flower Midi Dress
365,22 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 36
338,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 38
338,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite