Self Portrait - Mini-robe plissée en georgette - Femme - Robes - Beige - Taille: 36 FR

Self Portrait - Mini-robe plissée en georgette - Femme - Robes - Rose - Taille: 36 FR

Self Portrait - Mini-robe plissée en georgette - Femme - Robes - Beige - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
384,41 €
Livraison à 5,95 €

Self Portrait - Mini-robe plissée en georgette - Femme - Robes - Rose - Taille: 36 FR

1-5 jours ouvrables
512,55 €
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Mini-robe plissée en georgette - Femme - Robes - Beige - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La mini-robe plissée en georgette de Self-Portrait allie des plis aériens à des détails de volants et des bordures en cristal pour un look soigné - prêt pour les événements. Le col orné et la ceinture coordonnée à la taille la rendent idéale pour les fêtes et les occasions spéciales. Caractéristiques principales : Beige | Tan | Viscose | Extensibilité minimale | Fermeture boutonnée sur le devant | Doublure de caraco amovible | Ceinture amovible | Conception en georgette plissée | Détails de volants | Ornements de bordure en cristal | Col orné | Fermeture boutonnée sur le devant | Ceinture coordonnée à la taille | Dimensions et coupe : Longueur - Taille 4 : 85 cm - Taille 6 : 86 cm - Taille 8 : 87 cm - Taille 10 : 88 cm - Taille 12 : 89 cm - Taille 14 : 90 cm - Taille 16 : 91 cm. | Buste - Taille 4 : 89 -5 cm - Taille 6 : 92 cm - Taille 8 : 96 cm - Taille 10 : 101 cm - Taille 12 : 106 cm - Taille 14 : 111 cm - Taille 16 : 116 cm. | Tour de taille - Taille 4 : 89 -5 c
384,41 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Self Portrait - Mini-robe à bordure ornée - Femme - Robes - Noir - Taille: 40 FR
310,56 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Mini-jupe plissée - Femme - Jupes - Gris - Taille: 34 FR
296,56 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Mini-jupe plissée - Femme - Jupes - Gris - Taille: 36 FR
296,56 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait, Femme, Robes, Blanc, Taille: 36 FR Mini-robe sans manches
459,99 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Pf26 Mini-jupe plissée - Femme - Jupes - Gris - Taille: 40 FR
322,00 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €