Self Portrait - Denim Flower Dress - Femme - Robes - Bleu - Taille: 36 FR

Self Portrait – Robe femme mini en denim à fleurs 3D Bleu Taille 36 FR

Self Portrait - Denim Flower Dress - Femme - Robes - Bleu - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
253,25 €
Livraison à 5,95 €

Self Portrait - Robe Courte en Denim - Femme - Robes - Bleu - Taille: 36 FR

1-5 jours ouvrables
361,80 €
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Denim Flower Dress - Femme - Robes - Bleu - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La robe fleurie en jean Self-Portrait associe une coupe trapèze décontractée à de délicates appliqués floraux à l'ourlet pour un mini modèle féminin et ludique. La conception est pensée pour un style de jour facile avec des poches pratiques et une fermeture éclair au dos pour une finition soignée. Caractéristiques principales : Bleu | Dunkelblau | Coton | Extensibilité minimale | Poches latérales | Fermeture à glissière apparente au dos | Encolure carrée | Ourlet à appliqués floraux | Mini-longueur | Dimensions et coupe : Coupe trapèze | Silhouette décontractée | Composition et entretien : Tissu principal : 100 % coton | Doublure / poches : 84 % polyester - 16 % coton | Nettoyage à sec
253,25 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Self Portrait - Robe Bordeaux Aw25 Élégant Chic Style - Femme - Robes - Rouge - Taille: 38 FR
477,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 34
338,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Self Portrait - Mini-robe à bordure ornée - Femme - Robes - Noir - Taille: 40 FR
310,56 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SELF-PORTRAIT Midikleid rouge foncé | L
307,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 40
338,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite