Self Portrait - Satin Flower Long Dress - Femme - Robes - Brun - Taille: 38 FR

Self Portrait – Robe longue femme Satin Flower – Brun – Taille 38 FR

offres d'occasion à partir de 462,30 €

Self Portrait - Satin Flower Long Dress - Femme - Robes - Brun - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
416,06 €
Livraison à 5,95 €

Self Portrait - Satin Flower Midi Dress - Femme - Robes - Violet - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
439,20 €
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Satin Flower Long Dress - Femme - Robes - Brun - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La robe longue à fleurs en satin de Self Portrait combine une silhouette fluide en satin avec des motifs floraux appliqués et un ourlet sirène pour une tenue de soirée raffinée. Le design met en valeur des détails délicats au niveau de la poitrine et de fines bretelles spaghetti pour un look élégant et féminin. Caractéristiques principales : Marron | Viola | Satin | Drapé souple | Légèrement extensible | Fines bretelles spaghetti | Motifs floraux appliqués | Ourlet de style sirène | Détails délicats au niveau de la poitrine | Silhouette fluide | Dimensions et ajustement : Alessandra mesure 1 -75 m et porte la taille 8
416,06 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Self Portrait - Robe Bordeaux Aw25 Élégant Chic Style - Femme - Robes - Rouge - Taille: 38 FR
477,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 34
338,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Self Portrait - Mini-robe à bordure ornée - Femme - Robes - Noir - Taille: 40 FR
310,56 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SELF-PORTRAIT Midikleid rouge foncé | L
307,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 40
338,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite