Self Portrait - Robe Mi-longue en Dentelle - Femme - Robes - Violet - Taille: 34 FR

Self Portrait - Robe Mi-longue en Dentelle - Femme - Robes - Brun - Taille: 34 FR

Self Portrait - Robe Mi-longue en Dentelle - Femme - Robes - Violet - Taille: 34 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
542,70 €
Livraison à 5,95 €

SELF-PORTRAIT robe en dentelle femme bordeaux - 06

3 à 5 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite
Self Portrait - Robe Mi-longue en Dentelle - Femme - Robes - Violet - Taille: 34 FR

Offre la moins chère

La robe mi-longue en dentelle Self Portrait associe une dentelle florale intégrale à une silhouette sirène ajustée et un ourlet évasé pour un style raffiné - de jour comme de soirée. Caractéristiques principales : Bordeaux | Polyester | Fermeture éclair dissimulée au dos | Ceinture amovible assortie | Passants pour ceinture à la taille | Jupon/doublure amovible | Col rond | Manches courtes | Motif floral en dentelle intégrale | Silhouette sirène | Ourlet évasé | Dimensions et coupe : Coupe ajustée | Longueur mi-longue | Le mannequin mesure 179 cm et porte une taille 8 | Composition et entretien : 100 % polyester
542,70 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Self Portrait - Robe Bordeaux Aw25 Élégant Chic Style - Femme - Robes - Rouge - Taille: 38 FR
477,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 34
338,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Self Portrait - Mini-robe à bordure ornée - Femme - Robes - Noir - Taille: 40 FR
310,56 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 40
338,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Self Portrait - Robes - Femme - Robes - Rouge - Taille: 40 FR
450,74 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €