Self Portrait - Mini-robe sans manches - Femme - Robes - Blanc - Taille: 38 FR

Self Portrait - Robes - Femme - Robes - Blanc - Taille: 34 FR

Self Portrait - Mini-robe sans manches - Femme - Robes - Blanc - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
487,42 €
Livraison à 5,95 €

Self Portrait - Robes - Femme - Robes - Blanc - Taille: 34 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
487,42 €
Livraison à 5,95 €

Self Portrait - Mini-robe sans manches - Femme - Robes - Blanc - Taille: 34 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
487,42 €
Livraison à 5,95 €
Self Portrait - Mini-robe sans manches - Femme - Robes - Blanc - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

La mini-robe sans manches Self Portrait est une mini-robe légère à motifs à carreaux - çue pour flatter la silhouette. La coupe ajustée et la fermeture sur le devant en font une pièce d'été facile à porter avec des sandales ou des chaussures de sport. Caractéristiques principales : Blanc | Polyester | Tissu léger | Fermeture sur le devant | Sans manches | Mini-longueur | Motif à carreaux | Palette neutre | Dimensions et coupe : Silhouette ajustée | Composition et entretien : 99 % Polyester | 1 % Élasthanne
487,42 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Self Portrait - Robe Bordeaux Aw25 Élégant Chic Style - Femme - Robes - Rouge - Taille: 38 FR
477,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 34
338,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Self Portrait - Mini-robe à bordure ornée - Femme - Robes - Noir - Taille: 40 FR
310,56 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SELF-PORTRAIT Robe midi bleu marine | 40
338,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Self Portrait - Robes - Femme - Robes - Rouge - Taille: 40 FR
450,74 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €