Selle fizik terra argo x1 noir

Prix total le moins cher
24h
146,99 €
Livraison gratuite

Fizik Terra Argo X1 Saddle Noir 140 mm

8-10 jours ouvrables
151,49 €
Livraison à 2,99 €

FIZIK Selle de vélo ultralégère et durable ARGO TERRA X1 CARBON 140MM

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
246,58 €
Livraison gratuite

FIZIK Selle de vélo ultralégère et durable ARGO TERRA X1 CARBON 140MM

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
246,58 €
Livraison gratuite

Selle vélo Fizik Terra Argo X1 Noir

3-8 jours ouvrables
252,69 €
Livraison à 6,99 €

FIZIK Terre Argo X1-140 mm

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
280,98 €
Livraison gratuite
Selle fizik terra argo x1 noir

Offre la moins chère

developpee pour les velos de gravel la gamme de selles terra argo de fizik a ete concue avec une coque particuliere qui offre une certaine flexibilite cette elasticite controlee absorbe les nids de poule et les vibrations de la route assurant le confort necessaire pour les longues distances sur les routes non goudronnees la fizik terra argo x1 est une selle polyvalente a nez court specifique pour le gravel avec une construction combinant une coque en nylon renforce de carbone et un rail en carbone les produit argo selle polyvalente a nez court qui favorise la stabilite et soulage la pression sur les zones sensibles wingflex les bords lateraux de la coque flechissent et s adaptent au mouvement de l interieur de la jambe du cycliste mousse type 2 amorti progressif avec un module de compression plus faible terra serie tout terrain concue pour vous emmener au dela de vos limites concepts il s agit d un produit du programme fizik concepts une collaboration interdisciplinaire d experts de l
146,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Fizik CSS1555 Sättel Terra Argo x3 150 mm Unisex-Adult, Taille Unique
109,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Fizik Selle Argo Vento R5 150 mm Noir
87,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
Fizik Selle Terra Argo X5 150 mm Homme Noir
57,99 €
Comparer 18 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fizik Selle Terra Argo X3 150 mm Noir Homme
113,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fizik - Selle Terra Argo X5 - Alliage - 160 mm - Noir
93,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €