Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow Ti 316 Saddle Bleu 145 mm Blue

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow Ti 316 Saddle Bleu 145 mm Blue

Prix total le moins cher
4 jour(s)
162,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle Italia Flite Boost Gravel TI 316 Superflow bleu - L3

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
183,95 €
Livraison gratuite

Selle Italia FLITE Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle de Vélo Gravel avec Cadre en TI 316, Rembourrage Léger, Amortisseurs de Chocs - Taille L3, Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,95 €
Livraison gratuite

Selle Flite Boost Gravel Superflow L Cadre En Ti 316 Fibre-Tek Bleu SI017BGSFLB

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
239,23 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Selle Italia – Selle Flite Boost Superflow – 135 mm – Noir
153,54 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Selle Italia Selle Flite Boost Pro Team 6.1 S3 Superflow Noir 135 mm Homme/Femme
243,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – selle Flite Boost Tm – 135 mm – Noir
105,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia – Selle de vélo Flite Classic 1990 – Noir
105,45 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow Ti 316 Saddle Bleu 145 mm Blue

Offre la moins chère

Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow TI 316 Selle : Performance et Confort pour Chaque AventureDécouvrez l´évolution d´une légende, méticuleusement conçue pour répondre aux exigences du gravel moderne. La selle Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow TI 316 combine l´héritage emblématique et éprouvé en course de la famille Flite avec une technologie de pointe pour offrir des performances et un confort inégalés sur les terrains les plus difficiles. Finie dans un élégant marron, cette selle n´est pas seulement un composant , c´est une amélioration qui transforme votre expérience, vous permettant de repousser vos limites et d´explorer avec confiance.Conçue pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis, la Flite Boost Gravel est la fusion parfaite d´une construction légère, de la durabilité et d´un soutien ergonomique. Son profil plat distinctif et sa forme compacte Boost offrent une plateforme stable et puissante pour le pédalage, tout en permettant une plus grande liberté
162,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)