Selle Italia Flite Boost Gravel Ti365 Superflow Saddle Noir 135 mm Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
177,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle FLITE Boost Gravel Superflow TI noir - S3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 18,90 €

Selle Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow S Ti316 135x248mm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
271,96 €
Livraison gratuite
Selle Italia Flite Boost Gravel Ti365 Superflow Saddle Noir 135 mm Homme

Offre la moins chère

Fonctionnalités:Flite Boost Gravel Superflow:La tradition au service du gravierSuperflow:Découpe centrale Superflow pour assurer une décompression adéquate de la zone périnéale et assurer un plus grand confort pendant le pédalageForme plate:La forme plate classique des modèles Flite également utilisée pour la version Gravel: pour assurer une liberté maximale en selleCaractéristiques:Poids: 232 GRail: Tube Ti 316 Ø7 mmDimensions:135x248 millimètres145x248 millimètresCatégorie: PerformanceLa technologie:Fibra Tek:Matériau de couverture technique qui garantit une durée de vie solide et durable.Amortisseur:Système d'absorption entre la coque et le rail qui réduit fortement les chocs et les vibrations de la route.Superflow:La technologie Superflow réduit considérablement toutes les limitations physiques causées par une pression prolongée dans la région périnéale.Rail Ti 316:Rail augmenté jusqu'à 25% de résistance et de durabilité et réduit de 15% de poids par rapport aux rails traditionnels
177,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle Italia Selle Milano Flite noir L
110,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Italia Selle Flite Boost Gravel TI Superflow noir
201,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Italia – Selle Flite Bullitt – Marron
112,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €