Selle Italia Flite Boost Gravel Ti365 Superflow Saddle Noir 135 mm Homme Charcoal Grey

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Flite Boost Gravel Ti365 Superflow Saddle Noir 135 mm Homme Charcoal Grey

Prix total le moins cher
5 jour(s)
177,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle FLITE Boost Gravel Superflow TI noir - S3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
236,71 €
Livraison gratuite

Selle FLITE Boost Gravel Superflow TI noir - S3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

Selle Selle Italia Flite Boost Gravel Superflow S Ti316 135x248mm

Livraison sous 3 a 5 jours
365,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia – Selle Flite Boost Superflow – 135 mm – Noir
153,54 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Selle Italia Selle Flite Boost Pro Team 6.1 S3 Superflow Noir 135 mm Homme/Femme
243,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – selle Flite Boost Tm – 135 mm – Noir
105,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia – Selle de vélo Flite Classic 1990 – Noir
105,45 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Flite Boost Gravel Ti365 Superflow Saddle Noir 135 mm Homme Charcoal Grey

Offre la moins chère

Fonctionnalités:Flite Boost Gravel Superflow:La tradition au service du gravierSuperflow:Découpe centrale Superflow pour assurer une décompression adéquate de la zone périnéale et assurer un plus grand confort pendant le pédalageForme plate:La forme plate classique des modèles Flite également utilisée pour la version Gravel: pour assurer une liberté maximale en selleCaractéristiques:Poids: 232 GRail: Tube Ti 316 Ø7 mmDimensions:135x248 millimètres145x248 millimètresCatégorie: PerformanceLa technologie:Fibra Tek:Matériau de couverture technique qui garantit une durée de vie solide et durable.Amortisseur:Système d'absorption entre la coque et le rail qui réduit fortement les chocs et les vibrations de la route.Superflow:La technologie Superflow réduit considérablement toutes les limitations physiques causées par une pression prolongée dans la région périnéale.Rail Ti 316:Rail augmenté jusqu'à 25% de résistance et de durabilité et réduit de 15% de poids par rapport aux rails traditionnels
177,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)