Selle Italia Flite Boost S3 X-cross Saddle Noir 135 mm

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
172,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Selle Italia Flite Boost X-Cross TI 316 Superflow S3 Noir

3-8 jours ouvrables
191,52 €
Livraison à 6,99 €

Sella 135x250mm FLITE Boost (S3) X-Cross Nero - 216gr

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,01 €
Livraison gratuite
Selle Italia Flite Boost S3 X-cross Saddle Noir 135 mm

Offre la moins chère

Selle Italia Flite Boost S3 X-Cross TI Superflow SelleAttributs : Hommes, Cyclisme sur route, FemmesDécouvrez l´évolution d´une légende de la course, désormais magistralement adaptée aux rigueurs de l´aventure hors route. La selle Selle Italia Flite Boost S3 X-Cross reprend le profil plat emblématique et la sensation haute performance de la famille Flite et la renforce pour le monde du VTT, du gravel et du cyclo-cross. Cette selle est le choix ultime pour les cyclistes qui exigent précision, confort et durabilité sans faille lorsque le terrain devient difficile.Conçue pour les athlètes masculins et féminins, la Flite Boost S3 X-Cross privilégie le confort axé sur la performance. Sa conception compacte Boost à nez court améliore l´efficacité du pédalage, permet une position de conduite plus agressive et penchée en avant, et offre un soutien supérieur dans les montées raides. Cette forme moderne est associée à la technologie célébrée Superflow - une grande découpe centrale conçue pour so
172,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle Italia Selle Milano Flite noir L
110,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Italia Selle Flite Boost Gravel TI Superflow noir
201,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Italia – Selle Flite Bullitt – Marron
112,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €