Selle Italia Flite Boost S3 X-cross Saddle Noir 135 mm Black

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Flite Boost S3 X-cross Saddle Noir 135 mm Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
162,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle Italia Flite Boost X-Cross TI 316 Superflow noir - S3

Livraison en 24 heures
172,95 €
Livraison gratuite

Sella 135x250mm FLITE Boost (S3) X-Cross Nero - 216gr

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia – Selle Flite Boost Superflow – 135 mm – Noir
153,54 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Selle Italia Selle Flite Boost Pro Team 6.1 S3 Superflow Noir 135 mm Homme/Femme
243,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – selle Flite Boost Tm – 135 mm – Noir
105,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia – Selle de vélo Flite Classic 1990 – Noir
105,45 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Flite Boost S3 X-cross Saddle Noir 135 mm Black

Offre la moins chère

Selle Italia Flite Boost S3 X-Cross TI Superflow SelleAttributs : Hommes, Cyclisme sur route, FemmesDécouvrez l´évolution d´une légende de la course, désormais magistralement adaptée aux rigueurs de l´aventure hors route. La selle Selle Italia Flite Boost S3 X-Cross reprend le profil plat emblématique et la sensation haute performance de la famille Flite et la renforce pour le monde du VTT, du gravel et du cyclo-cross. Cette selle est le choix ultime pour les cyclistes qui exigent précision, confort et durabilité sans faille lorsque le terrain devient difficile.Conçue pour les athlètes masculins et féminins, la Flite Boost S3 X-Cross privilégie le confort axé sur la performance. Sa conception compacte Boost à nez court améliore l´efficacité du pédalage, permet une position de conduite plus agressive et penchée en avant, et offre un soutien supérieur dans les montées raides. Cette forme moderne est associée à la technologie célébrée Superflow - une grande découpe centrale conçue pour so
162,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)