Selle Italia Max S5 Superflow Saddle Noir 180 mm Homme Black

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Max S5 Superflow Saddle Noir 180 mm Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle Italia Max S5 Superflow L3 noir gris

Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle de vélo SELLE ITALIA MAX S 5 Superflow L3 Black

3 à 5 jours ouvrables
48,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

Selle Max S5 Superflow L3 noir

3 - 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Selle MAX S 5 Superflow noir - L3

2 à 3 jours ouvrés
62,11 €
Livraison gratuite

SELLE ITALIA - Selles et tige de vélo - Selle Max S5 Superflow Black - L3 | Selle Italia - unisex

Livraison in 2 days
64,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Selle Italia Max FLITE Gel Flow Racing - Selle Vélo Route/VTT, Trou Anatomique, Confort, Cadre Manganèse - Taille L3, Noir
149,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TAPPEZZERIA ITALIA Revêtement de selle compatible avec T-Max 500/530 2008-2016 en similicuir de haute qualité - Prêt à installer
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Selle de vélo SELLE ITALIA Max SLR Boost TI 316 Gel Superflow L3 Black
139,43 €
Voir l'offre
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle MAX SLR Gel Superflow noir L3
109,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle Italia Max S5 Superflow Saddle Noir 180 mm Homme Black

Offre la moins chère

Selle Italia MAX S5 Superflow Selle | Confort Ultime pour le Vélo de RouteAttributs : Homme, Vélo de RouteÉlevez votre expérience cycliste et conquérez toutes les distances avec la selle Selle Italia MAX S5 Superflow. Conçue pour les cyclistes sur route masculins qui refusent de faire de compromis sur le confort, cette selle est la solution ultime pour éliminer la douleur et la pression lors des longues sorties. Dites adieu à l´inconfort et bonjour à des performances et un plaisir accrus. La MAX S5 Superflow est méticuleusement conçue pour offrir un niveau de soutien inégalé, vous permettant de vous concentrer sur la route à venir et la joie de la conduite.La MAX S5 Superflow est la selle courte qui vous permet de maximiser le confort de pédalage dans toutes les situations. Sa forme ondulée permet de trouver immédiatement le point d´assise idéal et ainsi de maximiser les performances. Ce contour ergonomique unique offre une stabilité exceptionnelle, vous empêchant de changer de positio
36,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)