Selle Italia Classica Handlebar Tape Marron 1800 mm Brown Leather

Selle Italia Ruban de guidon Classica Cuir marron 1800 mm

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Classica Handlebar Tape Marron 1800 mm Brown Leather

Prix total le moins cher
1 jour(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruban de guidon selle italia classica marron

24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban de guidon SMOOTAPE Classica marron

2 à 3 jours ouvrés
45,98 €
Livraison gratuite

Ruban de guidon SMOOTAPE Classica marron

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
52,01 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ruban de guidon SMOOTAPE Classica marron

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,99 €
Livraison à partir de 6,03 €

Ruban de guidon SMOOTAPE Classica marron

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia Ruban de guidon Gran Fondo Noir
18,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,97 €
Selle Italia Ruban de guidon Gran Fondo gris
19,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Selle Italia - Ruban de guidon SMART TAPE, vélos de course et gravel, sans colle, recyclable, Noir
12,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Selle Italia Ruban de guidon Gran Fondo rouge
23,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Selle Italia Ruban de guidon SMOOTAPE Gran Fondo Bleu
21,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Selle Italia Classica Handlebar Tape Marron 1800 mm Brown Leather

Offre la moins chère

Ruban de cintre Selle Italia Classica Smootape - MarronAméliorez votre expérience cycliste avec le ruban de cintre Selle Italia Classica Smootape, une fusion magistrale d´élégance intemporelle et de performance moderne. Conçu pour les cyclistes de route exigeants qui apprécient à la fois l´esthétique et la fonctionnalité, ce ruban de cintre transforme votre poste de pilotage en une déclaration de style et de confort. Parfait pour les restaurations classiques, les montages d´inspiration vintage ou tout vélo de route moderne méritant une touche sophistiquée, le ruban Classica offre la touche finale parfaite. Son riche aspect brun, similaire au cuir, évoque un sentiment d´héritage cycliste, tandis que sa conception avancée offre le contrôle et le confort demandés par les cyclistes d´aujourd´hui.Découvrez un confort inégalé à chaque sortie, des courtes trajets aux épiques grands tours. Le ruban Classica est conçu pour offrir une excellente absorption des vibrations, absorbant efficacement
41,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)