Selle Italia Man Advan L2 Saddle Noir Homme Balck

Selle Italia – Selle Advan L2 – Homme – Noir

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Man Advan L2 Saddle Noir Homme Balck

Prix total le moins cher
4 jour(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle Italia Man Gel Advan L2 noir

Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Sella 160x262mm MAN (L2) Gel Advan Manganese Rail

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
89,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sella 160x262mm MAN (L2) Gel Advan Manganese Rail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sella 160x262mm MAN (L2) Gel Advan Manganese Rail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à partir de 6,30 €

Sella 160x262mm MAN (L2) Gel Advan Manganese Rail

2 à 3 jours ouvrés
103,38 €
Livraison gratuite

Sella 160x262mm MAN (L2) Gel Advan Manganese Rail

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
70,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia – Selle DIVA Gel Superflow – Noir – Taille S3
91,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Man Advan L2 Saddle Noir Homme Balck

Offre la moins chère

Selle Italia Man Advan L2 SelleCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : SellesAttributs : Homme, Cyclisme sur routeDécouvrez un confort inégalé et des performances durables avec la selle Selle Italia Man Advan L2, méticuleusement conçue pour le cycliste masculin dévoué. Cette selle emblématique fait son retour, améliorée pour offrir une expérience de conduite exceptionnelle, que ce soit pour le cyclisme sur route de compétition ou les excursions hors route aventureuses. C´est le choix idéal pour les cyclistes qui exigent un niveau de confort élevé pour les longues distances sans compromettre l´efficacité et la performance.Le cœur de la philosophie de conception de la Man Advan L2 est de soulager la pression et d´améliorer le soutien pendant de longues périodes en selle. Sa conception est centrée sur une couche de gel spéciale judicieusement placée dans le rembourrage. Ce gel avancé est formulé pour absorber les vibrations de la route et du sentier, réduisant considérablement la fatig
70,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.