Selle Italia Slr Elite L3 Saddle Clair

Selle Italia Selle de vélo de route SLR Elite L3 légère rembourrage confortable Noir

Selle Italia Slr Elite L3 Saddle Clair

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
168,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Italia Selle SLR Elite noir

2-6 jours
173,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle slr elite selle italia noir

24h
199,99 €
Livraison gratuite

Selle Italia SLR Elite - Selle Vélo Route Rails Acier Slim, Revêtement Léger, Technologie Superflow, Confort et Performance - Taille L3, Noir

2 à 3 jours ouvrés
209,51 €
Livraison gratuite

Selle Selle Italia SLR Boost Elite Noir

3-8 jours ouvrables
215,90 €
Livraison à 6,99 €
Selle Italia Slr Elite L3 Saddle Clair

Offre la moins chère

Selle Italia SLR Elite L3 Selle | Performance et Confort pour le Cyclisme sur RouteDécouvrez l´évolution d´une légende avec la selle Selle Italia SLR Elite L3, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour le cycliste sur route exigeant. En tant que quatrième génération de l´emblématique SLR, cette selle redéfinit la performance pour hommes et femmes, offrant une conduite plus légère, plus précise et plus rapide que jamais. Méticuleusement fabriquée en Italie, la SLR Elite L3 combine parfaitement un design minimaliste prêt pour la course avec des caractéristiques ergonomiques avancées, en faisant la mise à niveau ultime pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur la vitesse ou le confort.Performance sans CompromisLa Selle Italia SLR Elite L3 est conçue pour les cyclistes qui exigent un transfert de puissance maximal et un confort durable. La classification L3 `idmatch` désigne une plateforme plus large combinée à une grande découpe centrale Superflow. Cette conception innovant
168,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)