Selle Selle Italia SLR Boost Endurance Superflow noir - L3

Selle Italia – Selle de vélo SLR Boost Endurance Ti316 Superflow – Noir L

offres d'occasion à partir de

Selle Selle Italia SLR Boost Endurance Superflow noir - L3

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
180,95 €
Livraison gratuite

Selle Italia Selle SLR Boost Endurance Superflow noir L

2-6 jours
186,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle SLR Boost Endurance Superflow TI noir - L3, Nera

2 à 3 jours ouvrés
229,90 €
Livraison gratuite

Selle SLR Boost Endurance Superflow TI noir - L3, Nera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

Selle SLR Boost Endurance Superflow TI noir - L3, Nera

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,71 €
Livraison gratuite

Selle SLR Boost Endurance Superflow TI noir - L3, Nera

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
302,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia – Selle de vélo X-Bow – Noir – Taille S1
38,30 €
Comparer 6 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia Selle X-Bow 155x255 mm Noir Homme L1 320 g
41,98 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Novus Boost Evo X-cross Tm Superflow Saddle Noir 145 mm Homme Grey
74,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Selle Selle Italia SLR Boost Endurance Superflow noir - L3

Offre la moins chère

La Selle Italia SLR Boost Endurance Superflow interprète la demande croissante de selles courtes dédiées aux longues distances. Dans ce cas, l'accent est évidemment mis sur le confort, qui est fortement augmenté par le rembourrage Light Gel Plus, qui le différencie du SLR Boost, permettant au pilote une excellente prise en main, une position parfaite sur la selle et un confort supérieur avec une selle courte même pendant les trajets les plus longs. Une selle conçue pour ceux qui font de longs voyages leur philosophie de vie.Caractéristiques :- Catégorie : Performance- idmatch cat : S3, L3- Rail : TI 316 Tube Ø7 mm - Pneu : Fibre-Tek- Poids : 204 g (S3), 209 g (L3)- Dimensions : 130x248 mm (S3), 145x248 mm (L3)*Grâce à la technologie Idmatch Smart Caliper, Selle Italia propose 6 variantes de taille réparties en deux groupes : S1, S2, S3 - L1, L2, L3.
180,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr