Selle Italia Slr Carbon Saddle Noir 130 mm

Selle Italia – Selle de vélo SLR Carbon – 130 mm – Noir – Homme/Femme

Selle Italia Slr Carbon Saddle Noir 130 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
233,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Italia SLR Carbon - Selle Vélo Route en Carbone, Revêtement Fait Main, Technologie Superflow, Ultra Légère et Confortable - Taille SL3, Noir

2 à 3 jours ouvrés
285,70 €
Livraison gratuite

Selle slr carbon selle italia noir

24h
289,99 €
Livraison gratuite

Selle Italia Selle SLR Carbone 3 noir

2-6 jours
299,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle Selle Italia SLR Carbon Superflow - S3 Noir

3-8 jours ouvrables
316,27 €
Livraison à 6,99 €
Selle Italia Slr Carbon Saddle Noir 130 mm

Offre la moins chère

SELE ITALIA SLR Carbon : Le summum de la performance légèreDécouvrez la performance légendaire et la légèreté incroyable de la selle SELLE ITALIA SLR Carbon, une icône méticuleusement conçue pour les cyclistes qui refusent le compromis. Cette selle représente la fusion parfaite d´un design minimaliste et d´une fonctionnalité maximale, créée pour améliorer votre expérience de cyclisme dans toutes les disciplines. Que vous escaladiez des sentiers de VTT ardus, sprintiez vers la ligne d´arrivée lors d´une course sur route, ou vous lanciez dans une aventure épique en gravel, la SLR Carbon est votre avantage ultime.Le principal avantage de la SLR Carbon réside dans sa légèreté extraordinaire. En allégeant votre vélo de grammes cruciaux, vous obtenez un avantage concurrentiel immédiat. Cela se traduit par une accélération plus rapide, une maniabilité plus agile et une réduction significative de l´effort sur les longues et éprouvantes montées. La conception de la selle est axée sur la fournit
233,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
70,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Italia – Selle DIVA Gel Superflow – Noir – Taille S3
91,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia - Selle Novus Superflow Endurance TI - Noir L3
61,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle Milano Flite noir L
110,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Italia Slr Carbon 3d Saddle Noir 145 mm
389,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €