Selle SLR Superflow TI noir - S3

Selle Italia – Selle de vélo – SLR Superflow TI S3 – 130 – Noir

offres d'occasion à partir de

Selle SLR Superflow TI noir - S3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
142,51 €
Livraison gratuite

Selle SLR Superflow TI noir - S3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 18,90 €

fa003327130 selle de vélo slr super flow 130 (noir)

Se renseigner auprès du vendeur
217,31 €
Livraison gratuite

Selle italia fa003327130 selle de vélo slr super flow 130 (noir) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
217,31 €
Livraison gratuite

Selle Italia Slr Superflow 130 Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
222,57 €
Livraison gratuite

Selle SLR Superflow TI noir - S3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 14 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SLR Superflow TI noir - S3

Offre la moins chère

Poids 185g Taille 131x275mm Absorbe les chocs. Notes: Cette selle est parfaite pour les vélos de course / course Rail: Ti 316 Pipe Ø7-Fiber-Tetek Saddle Ergonomic Performance Tradition Loch Superflow Performance de conception: La sophistication et la résilience de la ligne SLR sont combinées avec les avantages de la technologie SuperFlow, ce qui améliore l'expérience de course en garantissant une position de siège optimale Matériaux de la coque 30% en carbone. Rail 25% plus résistant que les rails traditionnel.
142,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr