Selle Italia X-Bow TI 316 Superflow - Selle de Vélo Enduro Bike, E-bike, E-Mountain Bike, VTT, Cadre en TI 316, Amortisseurs, Trou Anatomique - Taille S3, Noir

Selle Italia – Selle de vélo X-Bow Superflow TI316 S3 145 mm Argenté / Gris / Noir

Selle Italia X-Bow TI 316 Superflow - Selle de Vélo Enduro Bike, E-bike, E-Mountain Bike, VTT, Cadre en TI 316, Amortisseurs, Trou Anatomique - Taille S3, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,44 €
Livraison gratuite

Selle Italia X-bow Superflow Ti316 S3 Saddle Argenté 145 mm

13-15 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 2,99 €
Selle Italia X-Bow TI 316 Superflow - Selle de Vélo Enduro Bike, E-bike, E-Mountain Bike, VTT, Cadre en TI 316, Amortisseurs, Trou Anatomique - Taille S3, Noir

Offre la moins chère

Le rail est fixé à l'extrémité arrière de la selle, libérant ainsi la zone du corps sur laquelle repose les os ischiaux et les zones périnéales, limitant ainsi la pression au minimum. Produit de qualité supérieure Trou central super fluide pour garantir un maximum de confort et soulager la pression de la zone périnéale.
76,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Selle Italia – Selle DIVA Gel Superflow – Noir – Taille S3
91,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia - Selle Novus Superflow Endurance TI - Noir L3
61,98 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – Selle de vélo Novus Boost Evo Tm Superflow 145 mm Noir
69,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selle Italia – Selle SLR Boost Superflow Lady – Femme Noir S
164,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €