Selle Italia Flite Boost Tm Superflow Saddle Noir 135 mm

Selle Italia – Selle Flite Boost TM Superflow 135 mm Noir

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow Saddle Noir 135 mm

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle italia flite boost tm superflow noir

24h
114,99 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 135 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
120,96 €
Livraison à 9,95 €

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 135 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,04 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 135 mm

2 à 3 jours ouvrés
130,23 €
Livraison gratuite

Selle Selle Italia Flite Boost Superflow TM S3 Noir

3-8 jours ouvrables
131,62 €
Livraison à 6,99 €

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 135 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,04 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 135 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 18,90 €

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 135 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,99 €
Livraison à 6,21 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Selle Italia Flite Boost Tm Superflow Saddle Noir 135 mm

Offre la moins chère

Selle Italia Flite Boost TM SuperFlow : Performance Légendaire, Confort ModerneDécouvrez l´évolution d´une légende avec la selle Selle Italia Flite Boost TM SuperFlow, un chef-d´œuvre de conception qui allie une riche histoire de victoires à une innovation ergonomique de pointe. Conçue pour les cyclistes hommes et femmes qui exigent des performances sans compromis, cette selle est la mise à niveau parfaite pour votre machine de route ou de VTT. La Flite Boost perpétue un héritage de confiance de l´élite mondiale, offrant la stabilité, le confort et le transfert de puissance dont vous avez besoin pour conquérir la route, que vous vous battiez pour la ligne d´arrivée ou que vous vous embarquiez dans une aventure épique d´une journée.FORME PLATE ET BOOST : Stabilité et AgressivitéLa Flite Boost TM SuperFlow arbore fièrement la forme Plate classique qui a toujours distingué l´emblématique famille FLITE. Ce profil éprouvé offre une plateforme stable et constante pour un pédalage puissant et
96,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle Italia – Selle DIVA Gel Superflow – Noir – Taille S3
91,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia - Selle Novus Superflow Endurance TI - Noir L3
61,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – Selle de vélo Novus Boost Evo Tm Superflow 145 mm Noir
69,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selle Italia – Selle SLR Boost Superflow Lady – Femme Noir S
164,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €