Selle Italia Flite Boost Tm Superflow Saddle Noir 135 mm Black

Selle Italia – Selle Flite Boost TM Superflow 135 mm Noir

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow Saddle Noir 135 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle Italia Flite Boost SuperFlow TM noir - S3

Livraison en 24 heures
110,95 €
Livraison gratuite

Selle italia flite boost tm superflow noir

24h
112,99 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 135 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 135 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,33 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 135 mm

2 à 3 jours ouvrés
126,39 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 135 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 135 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,55 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Tm Superflow 248 x 135 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 18,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
70,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia – Selle Donna Gel Flow Woman 160 mm – Noir – Femme
40,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia Selle MAX SLR Gel Superflow noir L3
107,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle Italia Flite Boost Tm Superflow Saddle Noir 135 mm Black

Offre la moins chère

Selle Italia Flite Boost TM SuperFlow : Performance Légendaire, Confort ModerneDécouvrez l´évolution d´une légende avec la selle Selle Italia Flite Boost TM SuperFlow, un chef-d´œuvre de conception qui allie une riche histoire de victoires à une innovation ergonomique de pointe. Conçue pour les cyclistes hommes et femmes qui exigent des performances sans compromis, cette selle est la mise à niveau parfaite pour votre machine de route ou de VTT. La Flite Boost perpétue un héritage de confiance de l´élite mondiale, offrant la stabilité, le confort et le transfert de puissance dont vous avez besoin pour conquérir la route, que vous vous battiez pour la ligne d´arrivée ou que vous vous embarquiez dans une aventure épique d´une journée.FORME PLATE ET BOOST : Stabilité et AgressivitéLa Flite Boost TM SuperFlow arbore fièrement la forme Plate classique qui a toujours distingué l´emblématique famille FLITE. Ce profil éprouvé offre une plateforme stable et constante pour un pédalage puissant et
97,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)