Selle Italia Flite Racer Saddle Marron

Selle Italia – Selle Flite Racer – Marron (Light Brown)

Selle Italia Flite Racer Saddle Marron

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
112,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Italia Selle Milano Flite brun L

2-6 jours
131,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle Selle Italia Flite Racer Marron

3-8 jours ouvrables
137,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle FLITE RACER marron clair

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,91 €
Livraison gratuite

Selle italia flite racer marron

24h
150,99 €
Livraison gratuite
Selle Italia Flite Racer Saddle Marron

Offre la moins chère

SELLE ITALIA FLITE Racer Selle : Une Légende RenaîtRedécouvrez une véritable icône du cyclisme avec la selle SELLE ITALIA FLITE Racer, un chef-d´œuvre de la collection exclusive Sella Italia Milano. Cette selle n´est pas simplement un composant , c´est une déclaration de style, d´héritage et de performance, conçue pour le cycliste averti qui apprécie autant la forme que la fonction. S´inspirant des modèles historiques qui ont conquis le monde, la FLITE Racer fait revivre un design légendaire dans un nouveau vêtement séduisant, alliant parfaitement l´esthétique classique à l´ingénierie moderne.Conçue pour ceux qui apprécient l´élégance intemporelle, cette selle est née d´une vision unique : offrir aux passionnés de cyclisme un produit qui raconte une histoire. La ligne sportive est enrichie par un précieux atelier de cuir artisanal, donnant naissance à une selle Made in Italy qui combine habilement le charme d´une coupe orientée performance avec les sensations uniques d´un produit artis
112,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle Italia – Selle DIVA Gel Superflow – Noir – Taille S3
91,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia - Selle Novus Superflow Endurance TI - Noir L3
61,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – Selle de vélo Novus Boost Evo Tm Superflow 145 mm Noir
69,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selle Italia – Selle SLR Boost Superflow Lady – Femme Noir S
164,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €