Selle Italia Max Flite Ti365 Gel Superflow Saddle Noir Homme Black

Selle Italia – Selle Max Flite Gel Superflow – Noir – L3

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Max Flite Ti365 Gel Superflow Saddle Noir Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle MAX FLITE Gel Superflow noir - L3

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Selle Selle Italia Max Flite Gel SuperFlow L3 noir

Livraison en 24 heures
122,95 €
Livraison gratuite

Selle selle italia max flite gel superflow noir

24h
124,99 €
Livraison gratuite

Selle MAX FLITE Gel Superflow noir - L3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle Max Flite Gel Flow noir

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Selle MAX FLITE Gel Superflow noir - L3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
164,99 €
Livraison à partir de 6,32 €

Selle MAX FLITE Gel Superflow noir - L3

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
212,97 €
Livraison gratuite

Selle MAX FLITE Gel Superflow noir - L3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
237,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 14 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Max Flite Ti365 Gel Superflow Saddle Noir Homme Black

Offre la moins chère

Selle Italia MAX FLITE TI365 Gel SuperFlow SelleAttributs : Homme, Cyclisme sur routeDécouvrez le summum du confort et de la performance d´endurance avec la selle Selle Italia MAX FLITE TI365 Gel SuperFlow. Conçue spécifiquement pour les cyclistes sur route masculins qui refusent de laisser l´inconfort dicter la durée de leur sortie, cette selle est la mise à niveau ultime pour les passionnés de longue distance, les concurrents de gran fondo et tous ceux qui recherchent un soutien sans compromis lors de voyages épiques. La MAX FLITE TI365 allie magistralement une forme de performance légendaire avec des technologies de confort de pointe, créant une plateforme qui vous permet de repousser vos limites et de passer plus de temps à profiter de la route ouverte.La philosophie principale derrière cette selle est d´éliminer les limitations physiques qui surviennent en cas de pression prolongée. Sa conception révolutionnaire vise à offrir un maximum de soulagement et une position de conduite o
113,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)