Selle Italia Max Novus Evo Boost Ti316 Superflow Saddle Noir 160 mm Homme Black

Selle Italia Selle Max Novus Evo Boost Ti316 Superflow 160 mm Noir Homme

Selle Italia Max Novus Evo Boost Ti316 Superflow Saddle Noir 160 mm Homme Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
121,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Italia Max Novus Evo Boost TI 316 Superflow noir gris

Livraison en 24 heures
127,95 €
Livraison gratuite

Selle MAX NOVUS EVO Boost Gel Superflow noir - L3

Unknown
133,10 €
Livraison gratuite

Selle selle italia max novus boost evo ti 316 gel superflow noir

24h
134,99 €
Livraison gratuite

Selle MAX NOVUS EVO Boost Gel Superflow noir - L3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,91 €
Livraison gratuite

Selle MAX NOVUS EVO Boost Gel Superflow noir - L3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle MAX NOVUS EVO Boost Gel Superflow noir - L3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,99 €
Livraison à partir de 6,21 €

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia SLR Boost Tekno Superflow Carbon noir - L3
363,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
70,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia Max Novus Evo Boost Ti316 Superflow Saddle Noir 160 mm Homme Black

Offre la moins chère

SELLE ITALIA Max Novus EVO Boost TI316 SuperFlow SelleCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : SelllesAttributs : Homme, Cyclisme sur routeDécouvrez le summum du confort et de la performance pour le cyclisme d´endurance avec la selle SELLE ITALIA Max Novus EVO Boost TI316 SuperFlow. Conçue pour les cyclistes sur route masculins qui refusent de faire de compromis sur le confort lors des longues distances, cette selle représente l´évolution de la célèbre collection Novus de Selle Italia. Le design à nez court Boost améliore l´ergonomie du pédalage, permet un positionnement plus agressif et offre une liberté de mouvement supérieure, ce qui en fait le choix ultime pour les gran fondos, les courses d´endurance et les aventures épiques de toute la journée.La Max Novus EVO Boost est méticuleusement conçue pour offrir une plateforme stable et confortable, vous permettant de vous concentrer uniquement sur vos performances. Sa philosophie de conception vise à éliminer les points de pression et
121,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)