Selle Italia Novus Boost Evo Kit Carbon Superflow Saddle Noir 145 mm Homme Black

Selle Italia Selle Novus Boost Evo Kit Carbone Superflow Noir 145 mm Homme

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Novus Boost Evo Kit Carbon Superflow Saddle Noir 145 mm Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
208,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle Italia Novus Evo Boost Kit Carbone Superflow L3 noir rouge

Livraison en 24 heures
222,95 €
Livraison gratuite

Selle Italia Novus Evo Boost Kit Carbonio Superflow 248 x 145 mm

2 à 3 jours ouvrés
261,41 €
Livraison gratuite

Selle Italia Novus Evo Boost Kit Carbonio Superflow 248 x 145 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle Italia Novus Evo Boost Kit Carbonio Superflow 248 x 145 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
277,70 €
Livraison gratuite

Selle Italia Novus Evo Boost Kit Carbonio Superflow 248 x 145 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
307,98 €
Livraison à partir de 6,27 €

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 14 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle MAX SLR Gel Superflow noir L3
109,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle Italia Novus Boost Evo Kit Carbon Superflow Saddle Noir 145 mm Homme Black

Offre la moins chère

Fonctionnalités:Novus Boost Evo:L'évolution parfaite du confort et des performancesForme ondulée:Forme ondulée pour aider à donner une plus grande stabilité sur la selle et un meilleur soutien aux os ischiatiques, même pendant de longues périodes de temps.Superflow:Découpe centrale Superflow pour mieux relâcher la pression de la zone périnéale et augmenter la sensation de confort.Rails plus longs:La version Kit Carbonio a un rail 10 mm plus long pour un plus grand déplacement dans le réglage de la selle.Caractéristiques:Poids: 165 gRail: Rail en carbone (+ 10 mm)Dimensions: 145x248 millimètresCatégorie: PerformanceLa technologie:Rail en carbone (+ 10 mm):Rail en carbone 10 mm plus long Ø7 × 9 mm pour assurer légèreté, résistance et une plus grande plage de régulation de la selle.Fibra Tek:Matériau de couverture technique qui garantit une durée de vie solide et durable.Superflow:La technologie Superflow réduit considérablement toutes les limitations physiques causées par une pression pr
208,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)