Selle Novus Superflow Endurance TI Noir - L3

Selle Italia - Selle Novus Superflow Endurance TI - Noir L3

offres d'occasion à partir de

Selle Novus Superflow Endurance TI Noir - L3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,29 €
Livraison gratuite

Selle Italia Novus Endurance Superflow Saddle Noir 146 mm Homme Black

2 jour(s)
137,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selles Selle Italia Superflow Endurance L3 146 x 282 mm

Se renseigner auprès du vendeur
139,62 €
Livraison gratuite

Selle italia Selles Selle Italia Superflow Endurance L3 146 x 282 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
141,07 €
Livraison gratuite

Selle Italia Superflow Endurance L3 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
144,11 €
Livraison gratuite

Selle italia novus superflow endurance

24h
144,99 €
Livraison gratuite

Selle Novus Superflow Endurance L3 Cadre En Ti 316 Fibre-Tek Noir SI080SFELN SE

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
192,42 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – Selle de vélo X-Bow – Noir – Taille S1
38,30 €
Comparer 6 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Novus Superflow Endurance TI Noir - L3

Offre la moins chère

Utilisation : Road Poids : 293 g Revêtement : fibre Tek Dimensions : L 149 x 282 mm Châssis : TI 316 Tube Ø 7 mm Idéal pour votre vélo Produit de haute qualité Nom de la marque Selleitalia Matériaux 10% carbone Rail 25% plus résistant que les rails traditionnel. Limitation des points de pression Taille 136x282mm Poids 295g
104,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr