Selle Italia Slr Advan S3 Saddle Argenté Balck

Selle Italia – Selle SLR Advan S3 – Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Slr Advan S3 Saddle Argenté Balck

Prix total le moins cher
1 jour(s)
110,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sella 130x242mm SLR ADVAN (S3) Manganese Rail - 188gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle slr advan selle italia noir

24h
121,99 €
Livraison gratuite

Sella 130x242mm SLR ADVAN (S3) Manganese Rail - 188gr

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
129,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sella 130x242mm SLR ADVAN (S3) Manganese Rail - 188gr

2 à 3 jours ouvrés
136,77 €
Livraison gratuite

Selle Italia Selle SLR Advan 3 noir

2-6 jours
136,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sella 130x242mm SLR ADVAN (S3) Manganese Rail - 188gr

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,93 €
Livraison gratuite

Selle SLR Advan S3 130X242MM 307258445 SELLE ITALIA Corsa MTB

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
143,14 €
Livraison à partir de 16,90 €

Sella 130x242mm SLR ADVAN (S3) Manganese Rail - 188gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à partir de 6,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Selle Italia – Selle de vélo X-Bow – Noir – Taille S1
38,30 €
Comparer 6 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia Selle X-Bow 155x255 mm Noir Homme L1 320 g
41,98 €
Comparer 5 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Novus Boost Evo X-cross Tm Superflow Saddle Noir 145 mm Homme Grey
74,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Selle Italia Slr Advan S3 Saddle Argenté Balck

Offre la moins chère

Poids : S 188 g / L 190 g.Revêtement : FLEX LFV.Taille : S 130x242 mm / L 145x242 mm.Rails : Tube en Manganèse Ø7mm.idmatch : S3 / L3.-Selle Italia SLR ADVAN.Le nouveau SLR.Selle Italia lance la 4ème génération de l´emblématique SLR.Plus léger, plus affûté, plus rapide !.La forme de la selle a été réduite à l´essentiel sans perdre de surface d´assise.Bien sûr, le nouveau SLR est également disponible en version ADVAN (anciennement TM/Manganèse).Un nouveau rembourrage FLEX LFV et la nouvelle forme de la selle permettent de gagner beaucoup de poids par rapport à son prédécesseur et offrent le meilleur confort.Longueur limite UCI : 242 mm.Deux largeurs : 130 et 145 mm.Rembourrage minimaliste - vitesse maximale.Forme constante - changement facile.C´est toujours le SLR, seulement en mieux !.CARACTÉRISTIQUES :Poids : S 188 g / L 190 g.Revêtement : FLEX LFV.Taille : S 130x242 mm / L 145x242 mm.Rails : Tube en Manganèse Ø7mm.idmatch S3 / L3
110,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)