Selle Selle Italia ST 7 Superflow L3 noir femme

Selle Italia Selle ST7 Superflow 165 mm Noir L3

offres d'occasion à partir de

Selle Selle Italia ST 7 Superflow L3 noir femme

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle ST 7 Superflow noir - L3, Nera

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,99 €
Livraison à partir de 6,45 €

Selle ST 7 Superflow noir - L3, Nera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Selle ST 7 Superflow noir - L3, Nera

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,14 €
Livraison gratuite

Selle ST 7 Superflow noir - L3, Nera

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,33 €
Livraison gratuite

Selle ST 7 Superflow noir - L3, Nera

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia – Selle de vélo X-Bow – Noir – Taille S1
38,30 €
Comparer 6 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Selle Italia ST 7 Superflow L3 noir femme

Offre la moins chère

La selle Selle Italia ST 7 Superflow L3.Caractéristiques :- Usage : Route- Catégorie : Leisure- Poids : 480 g- Taille : 165 x 250 mm- Rails : FeC Alloy Ø7 mm- Couverture : Soft-Tek*Grâce à la technologie Idmatch Smart Caliper, Selle Italia propose 6 variantes de taille réparties en deux groupes : S1, S2, S3- L1, L2, L3.En ce qui concerne les dimensions, les selles S sont toutes assez étroites, c'est-à-dire avec une largeur de siège de 131 à 136 mm, tandis que les selles L vont de 145 mm à 150 mm maximum.Le numéro associé à la taille (1, 2 ou 3) identifie la présence ou l'absence de la coupe centrale (technologie Flow) : une coupe anatomique spéciale qui permet de 'décharger' le point d'assise, assurant un excellent confort grâce à une plus grande flexibilité dans la partie centrale de la selle.
45,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr