Selle Italia Slr Advan L3 Saddle Argenté Balck

Selle Italia – Selle vélo SLR Advan L3 – rails en manganèse – 190 g – 145×242 mm – Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Selle Italia Slr Advan L3 Saddle Argenté Balck

Prix total le moins cher
1 jour(s)
110,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sella 145x242mm SLR ADVAN (L3) Manganese Rail - 190gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Selle slr advan selle italia noir

24h
121,99 €
Livraison gratuite

Sella 145x242mm SLR ADVAN (L3) Manganese Rail - 190gr

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
129,18 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle Italia Selle SLR Advan 3 noir

2-6 jours
136,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sella 145x242mm SLR ADVAN (L3) Manganese Rail - 190gr

2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Sella 145x242mm SLR ADVAN (L3) Manganese Rail - 190gr

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,18 €
Livraison gratuite

Sella 145x242mm SLR ADVAN (L3) Manganese Rail - 190gr

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,40 €
Livraison gratuite

Sella 145x242mm SLR ADVAN (L3) Manganese Rail - 190gr

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
70,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia – Selle DIVA Gel Superflow – Noir – Taille S3
91,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Slr Advan L3 Saddle Argenté Balck

Offre la moins chère

Poids : S 188g / L 190g.Revêtement : FLEX LFV.Dimensions : S 130x242 mm / L 145x242 mm.Rails : Tube manganèse Ø7mm.idmatch : S3 / L3.- Selle Italia SLR ADVAN.Le nouveau SLR.Selle Italia lance la 4ème génération de l´emblématique SLR.Plus léger, plus fin, plus rapide !.La forme de la selle a été réduite à l´essentiel sans perdre de surface d´assise.Bien sûr, le nouveau SLR est également disponible en version ADVAN (anciennement TM/Manganèse).Un nouveau rembourrage FLEX LFV et la nouvelle forme de la selle permettent de gagner beaucoup de poids par rapport à son prédécesseur et offrent le meilleur confort.Longueur limite UCI : 242 mm.Deux largeurs : 130 et 145 mm.Rembourrage minimaliste - vitesse maximale.Forme constante - changement facile.C´est toujours le SLR, mais en mieux !.CARACTÉRISTIQUES :Poids : S 188g / L 190g.Revêtement : FLEX LFV.Dimensions : S 130x242 mm / L 145x242 mm.Rails : Tube manganèse Ø7mm.idmatch S3 / L3
110,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)