Selle Italia X-lr Kit Carbon Superflow Saddle Noir S Homme Black

Selle Italia – Selle X-lr Kit Carbon Superflow – Noir S Homme

offres d'occasion à partir de

Selle Italia X-lr Kit Carbon Superflow Saddle Noir S Homme Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
183,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle Italia X-LR Kit Carbonio Super Flow noir - S3

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
201,95 €
Livraison gratuite

Selle italia x lr kit carbonio super flow

24h
209,99 €
Livraison gratuite

Selle Italia Selle X-LR Kit Carbonio Superflow noir S

2-6 jours
211,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle X-LR Kit Carbonio Superflow noir - S3

2 à 3 jours ouvrés
237,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 14 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia X-lr Kit Carbon Superflow Saddle Noir S Homme Black

Offre la moins chère

Selle Italia X-LR Kit Carbon SuperFlow : Le summum de la performance tout-terrainLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec la Selle Italia X-LR Kit Carbon SuperFlow, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu spécifiquement pour les exigences rigoureuses du VTT. Cette selle est le choix définitif pour le cycliste homme compétitif qui refuse de faire des compromis sur le poids, le confort ou le contrôle. Conçue pour la performance tout-terrain pure, la X-LR est spécialement construite pour conquérir les parcours de cross-country difficiles, les courses marathon exigeantes et les circuits de cyclocross techniques. Son style agressif et ses éléments de conception innovants travaillent à l´unisson pour fournir une plateforme stable et haute performance qui vous permet de repousser vos limites et de dominer chaque section du sentier.Le principal avantage de la X-LR Kit Carbon SuperFlow réside dans sa capacité exceptionnelle à allier une construction ultralégère à un confort et une durabili
183,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)