Selle prologo choice nack noir

Selle Prologo Choice Nack 140 mm

Selle prologo choice nack noir

Prix total le moins cher
24h
374,99 €
Livraison gratuite

PROLOGO Selle CHOICE NACK 140

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
443,18 €
Livraison gratuite

PROLOGO Selle CHOICE NACK 140

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
443,18 €
Livraison gratuite

Prologo Choice 140 Pas Nack Saddle Noir 140 mm

2-4 jours ouvrables
445,99 €
Livraison à 2,99 €
Selle prologo choice nack noir

Offre la moins chère

la selle prologo choice est une selle haut de gamme integree pour la performance sur route c est un produit brevete par prologo se positionnant en avant gardiste d un processus d integration totale offrant confort aerodynamisme legerete pour repondre aux exigences du cyclisme moderne forme ergonomie et materiaux la selle choice est caracterisee par un design elegant et minimaliste c est la premiere selle de course integree prevue pour reduire les coefficients de trainee aerodynamique le produit a ete developpe a l aide de logiciels de simulation cfd de pointe et perfectionne en soufflerie ses formes futuristes definies grace aux tests de pression realises avec le systeme pressure map myown s associent a une mousse de derniere generation a densite variable assurant un equilibre parfait entre confort et performance a chaque phase de pedalage son ergonomie est concue pour s adapter aux vitesses elevees du cyclisme moderne et aux nouvelles geometries des cadres permettant ainsi au cycliste
374,99 €
24h
Alltricks.fr