Selle Ritchey WCS Carbon Streem 132 noir

offres d'occasion à partir de

Selle Ritchey WCS Carbon Streem 132 noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
143,95 €
Livraison gratuite

Ritchey Wcs Carbon Streem Saddle Noir 132 mm Homme Black

4 jour(s)
154,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Ritchey Streem Carbone WCS - 132Mm Noir

Livrera sous 14 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
232,26 €
Livraison à partir de 32,86 €

Produits similaires

Ritchey Tige de Selle WCS 1-Bolt noir 31.6 mm / 300 mm / SB 0 mm
76,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ritchey Tige de selle Link WCS Noir 27,2 x 400 mm
75,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ritchey WCS Contrail Vector Evo Sattel white Vector Evo Klemme im Lieferumfang enthalten
120,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ritchey Collier adaptateur tige de selle WCS 1-bolt 7x9,6 mm pour rails Fizik (carbone)
20,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Tige Ritchey WCS TRAIL 31,6 x 400 mm
40,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Selle Ritchey WCS Carbon Streem 132 noir

Offre la moins chère

La selle Ritchey WCS Carbon Streem 132 présente la technologie révolutionnaire brevetée Vector Wing de Ritchey, qui aide à éliminer les points chauds en dissipant la pression plus uniforme pour le confort toute la journée, et ce où que vous emmènent vos pédales. Elle a une conception de profil bas et un revêtement en fibre de caqrbone proche étroit pour plus de rigidité et un poids léger, des rails en fibre de carbone, un rembourrage en mousse superlégère et un revêtement en microfibre.
143,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr