Selle route-vtt déco blanc-gris rail cr-mo gris DDK Ario Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 6,99 €

Selle newton route-vtt ario noir deco blanc-gris 285x136mm rail cromoly gris

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,77 €
Livraison à 8,99 €

Selle ddk route-vtt ario noir deco blanc-gris 285x136mm rail cr-mo gris

Se renseigner auprès du vendeur
36,11 €
Livraison à 3,99 €

Selle ddk route-vtt ario noir deco blanc-gris 285x136mm rail cr-mo gris

Se renseigner auprès du vendeur
36,15 €
Livraison à 3,99 €

SELLE DDK ROUTE-VTT ARIO NOIR DECO BLANC-GRIS 285x136mm RAIL CR-MO GRIS

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,64 €
Livraison à 4,90 €
Selle route-vtt déco blanc-gris rail cr-mo gris DDK Ario Noir

Offre la moins chère

La selle route-vtt déco blanc-gris rail cr-mo gris de la marque DDK Ario est un accessoire essentiel pour tous les amateurs de vélo qui recherchent à la fois style et confort. Avec son design élégant en blanc et gris, cette selle apportera une touche de sophistication à votre vélo.Fabriquée avec un rail en cr-mo gris, cette selle offre une grande durabilité et résistance, assurant une utilisation à long terme. Grâce à sa construction de haute qualité, elle résistera aux conditions les plus exigeantes de la route ou des sentiers.Cette selle DDK Ario est conçue pour offrir un confort optimal lors de vos sorties à vélo. Son rembourrage épais et moelleux offre un soutien parfait tout en réduisant les vibrations de la route, assurant ainsi une expérience de conduite agréable et sans douleur.Non seulement cette selle est confortable, mais elle est également très légère, ce qui vous permet de gagner en performance et en vitesse lors de vos trajets. Son poids léger ne compromet en rien s......
31,95 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Selle Italia Max FLITE Gel Flow Racing - Selle Vélo Route/VTT, Trou Anatomique, Confort, Cadre Manganèse - Taille L3, Noir
149,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia X-base Noir 285x135 mm
19,44 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Selle Italia Diva Gel Flow Racing - Selle Vélo Femme Route, Ville, VTT, Cadre Manganèse, Gel Confortable - Noir
124,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Bmg BMG S010 Menador RSV Air Flow Noir
63,38 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €