Selle Royal Avenue Athletic Selle Unisexe, Noir, Taille Unique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,48 €
Livraison à 9,95 €

Selle gel avec canal anatomique Selle Royal Avenue Noir 256x15,8 mm

2-4 jours ouvrables
33,45 €
Livraison à 6,99 €

Selle gel avec canal anatomique Selle Royal Avenue Noir

3-8 jours ouvrables
35,02 €
Livraison à 6,99 €

Selle Royal Avenue Athletic Selle Unisexe, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,06 €
Livraison à 5,99 €

Selle Royal Avenue Athletic - Urban Life G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,36 €
Livraison à 3,99 €

Avenue Athletic - Urban Life

Se renseigner auprès du vendeur
36,42 €
Livraison à 3,99 €

Selle Royal Avenue Athletic Selle Unisexe, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,05 €
Livraison à 3,99 €

Selle royal avenue gel sport avec canal anatomique noir 256x158 mm 450g

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
40,40 €
Livraison à 8,99 €

Selle Royal Avenue Athletic Selle Unisexe, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,40 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Selle Royal Avenue Athletic Selle Unisexe, Noir, Taille Unique

Offre la moins chère

Équipée d'un rembourrage Royalgel extra épais pour réduire l'inconfort osseux et d'un canal central qui assure un soulagement de la pression dans la zone périnéale, Avenue est la selle de vélo idéale pour ceux qui recherchent un équilibre de confort et de soutien lors de tours amusants en ville. Confort royal : Royalgel garantit le plus haut niveau de confort lors de longues distances ou simplement en attente dans la circulation, réduisant les pics de pression jusqu'à 40 % grâce à sa structure en gel tridimensionnelle unique. Imperméable : Royal Vacuum, technologie Selle Royal brevetée, scelle entièrement la selle de l'entrée d'eau, même en cas de forte humidité. Soulagement périnéal : canal ergonomique - Cette empreinte est conçue pour suivre de manière ergonomique la forme du corps, offrant un soulagement de la pression dans les zones des tissus mous et un soutien dans la zone ischiatique. CLIP & GO : le système de clip intégré positionné à l'arrière de votre selle facilite la fixation d'un sac de selle Selle Royal Garantie confort de 30 jours Athlétique (unisexe) : 256 x 158 mm (L x l) - 450 g
31,48 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Selle loisir selle royal classic avenue moderate homme noir noir
42,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,32 €
Selle Royal – Selle Avenue Moderate
31,64 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle Royal Avenue Athletic Selle Unisexe, Noir, Taille Unique
48,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle Royal Selle SR 8493dgo Avenue détendue G
38,44 €
Comparer 8 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Selle Royal Avenue Relaxed Saddle Noir 158 mm
31,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €