Selle Royal Elastomer Tour - selle vélo gel Royal Gel (Bayer), noir, unisexe, One Size

Selle Royal – Selle pour adultes Élastomère en gel Tour – Noir – Taille unique

Selle Royal Elastomer Tour - selle vélo gel Royal Gel (Bayer), noir, unisexe, One Size

Prix le moins cher
4 à 7 jours
37,41 €
Livraison à 6,95 €

Selle Royal Adultes Elastomer Selle en Gel Tour, Noir, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,95 €

Selle Royal Selle de vélo noir

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Selle Royal Adultes Elastomer Selle en Gel Tour, Noir, One Size noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,18 €
Livraison à 6,95 €

Selle Royal Adultes Elastomer Selle en Gel Tour, Noir, One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

Adultes Elastomer Selle en Gel Tour, Noir, One Size

Se renseigner auprès du vendeur
55,67 €
Livraison gratuite

Selle Royal Adultes Elastomer Selle en Gel Tour, Noir, One Size

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,83 €
Livraison gratuite

Selle Royal Adultes Elastomer Selle en Gel Tour, Noir, One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,49 €
Livraison gratuite
Selle Royal Elastomer Tour - selle vélo gel Royal Gel (Bayer), noir, unisexe, One Size

Offre la moins chère

Selle vélo Selle Royal Elastomer Tour, conçue pour le confort des adultes (unisexe) lors de sorties de loisir. Garnie du Royal Gel (Bayer) et d’un élastomère de suspension, elle offre une excellente absorption des chocs, une assise plus confortable et une meilleure répartition de la pression pour éviter les points de pincement. Taille One Size, coloris noir. Idéale pour une position assise sur vélo de ville ou de loisir, cette selle combine maintien et confort pour de longs trajets à rythme modéré. Matières : Royal Gel (Bayer) + élastomère.
37,41 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Selle Royal 5310521 Selle de bicyclettes Unisexe Selle de vélo
44,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle Royal Selle Holland Unitech
14,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle athletique Selle Royal Respiro Stracciatella Noir
70,00 €
Comparer 15 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Selle Royal – All Journeys on OUVEN Relaxed
78,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €