Selle de vélo - SELLE ROYAL - Respiro - Royalgel - Ventilation périnéale - Noir 277x182mm

Selle Royal – Selle de vélo Respiro Moderate Stracciatella Unisexe Noir 277 x 182 mm

Selle de vélo - SELLE ROYAL - Respiro - Royalgel - Ventilation périnéale - Noir 277x182mm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
59,29 €
Livraison gratuite

Selle Royal Selle de vélo Respiro Moderate Stracciatella - Unisexe - Noir - 277 x 182 mm

Unknown
69,71 €
Livraison gratuite

Selle Royal Respiro Stracciatella Noir

3-8 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle Royal Selle de vélo Respiro Moderate Stracciatella - Unisexe - Noir - 277 x 182 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,49 €
Livraison à 7,49 €

Selle loisir selle royal respiro moderate stracciatella unisex noir avec ouvertu

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,11 €
Livraison à 8,99 €

Selle Royal Selle de vélo Respiro Moderate Stracciatella - Unisexe - Noir - 277 x 182 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,11 €
Livraison à 12,90 €

Selle Royal Selle de vélo Respiro Moderate Stracciatella - Unisexe - Noir - 277 x 182 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,86 €
Livraison à 9,95 €

Selle Royal Selle de vélo Respiro Moderate Stracciatella - Unisexe - Noir - 277 x 182 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,76 €
Livraison à 5,99 €

SELLE ROYAL RESPIRO-STRACCIATELLA LOISIR GEL CONFORT MAX MODERATE AVEC

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
88,95 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Selle de vélo - SELLE ROYAL - Respiro - Royalgel - Ventilation périnéale - Noir 277x182mm

Offre la moins chère

Selle de vélo SELLE ROYAL Respiro conçue pour le vélo loisir et les trajets urbains, alliant confort et ventilation. Rembourrage Royalgel pour un soutien supérieur et une répartition optimale de la pression lors de longues sorties. Canal de ventilation périnéale anatomique qui favorise la circulation de l'air et réduit la transpiration et les points de pression. Housse réfléchissante qui abaisse la température de surface pour garder la selle plus fraîche au soleil. Technologie Royal Vacuum assurant une étanchéité élevée et une bonne résistance aux intempéries. Flancs renforcés double couche pour une meilleure protection contre les impacts et l’abrasion protection latérale intégrée. Système Clip & Go à l’arrière pour fixer facilement une sacoche Selle Royal ou un accessoire. Position de pilotage annoncée : 60°. Dimensions : 277 x 182 mm. Poids : 535 g. Couleur : noir, motif stracciatella. Idéale pour les cyclistes recherchant confort, respirabilité et durabilité pour les balades de lois
59,29 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Selle Royal 5310521 Selle de bicyclettes Unisexe Selle de vélo
45,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle Royal Selle Holland Unitech
16,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle athletique Selle Royal Respiro Stracciatella Noir
70,00 €
Comparer 15 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Selle Royal – All Journeys on OUVEN Relaxed
80,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €