Selle Royal Lookin Saddle Noir 228 mm

Selle Royal Selle Lookin Relaxed Gel visible Noir 260x228 mm 830 g

Selle Royal Lookin Saddle Noir 228 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

SELLE ROYAL Lookin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,49 €
Livraison à 9,95 €

SELLE ROYAL Lookin

Unknown
60,99 €
Livraison gratuite

SELLE ROYAL Lookin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,45 €
Livraison à 3,99 €

SELLE ROYAL Lookin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,95 €
Livraison à 7,49 €

SELLE ROYAL Lookin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,30 €
Livraison gratuite

SELLE ROYAL Lookin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison gratuite

SELLE ROYAL Lookin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à 10,28 €

Selle royal lookin relaxed gel visible noir 260x228mm 830g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,86 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Selle Royal Lookin Saddle Noir 228 mm

Offre la moins chère

Selle Royal Lookin : Confort ultime pour chaque sortieTransformez votre expérience cycliste avec la selle Selle Royal Lookin, un chef-d´œuvre de design et de technologie conçu pour les cyclistes exigeants qui refusent de faire des compromis sur le confort. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous vous lanciez dans une longue aventure à vélo de route, la selle Lookin est conçue pour offrir un soutien et un soulagement de la pression inégalés, faisant de chaque trajet un plaisir. Son design innovant est immédiatement visible à travers une fenêtre unique sur la surface, offrant un aperçu de la technologie de confort avancée qui la distingue.Le cœur de la selle Lookin est le rembourrage révolutionnaire Royalgel™, qui répartit intelligemment le poids et réduit la pression sur les zones sensibles. Cette technologie exceptionnelle assure que les points de pression maximum sont considérablement minimisés, offrant un soulagement optimal pour la prostate, l´os pubien et l
49,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle Royal 5310521 Selle de bicyclettes Unisexe Selle de vélo
44,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle Royal – Selle Royal Explora, unisexe pour adulte, taille unique, noir
49,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle Royal Selle Holland Unitech
15,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle athletique Selle Royal Respiro Stracciatella Noir
70,00 €
Comparer 15 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €