Selle Royal Respiro Stracciatella Relaxed Saddle Noir 256 mm

Selle Royal – Selle Respiro Stracciatella Relaxed 256 mm Noir

Selle Royal Respiro Stracciatella Relaxed Saddle Noir 256 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle de vélo - SELLE ROYAL - Respiro Stracciatella - Royalgel - Ventilation périnéale - 256x227 mm

4 à 7 jours
61,20 €
Livraison à 2,70 €

Selle Royal Respiro Stracciatella Noir

3-8 jours ouvrables
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle Royal Selle de vélo Unisexe Respiro Relaxed Stracciatella Noir 256 x 227 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,77 €
Livraison à 9,95 €

Selle loisir selle royal respiro relaxed stracciatella unisex noir avec ouvertur

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,11 €
Livraison à 8,99 €

Selle Royal Selle de vélo Unisexe Respiro Relaxed Stracciatella Noir 256 x 227 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,11 €
Livraison à 12,90 €

Selle Royal Selle de vélo Unisexe Respiro Relaxed Stracciatella Noir 256 x 227 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
82,64 €
Livraison gratuite

Selle Royal Selle de vélo Unisexe Respiro Relaxed Stracciatella Noir 256 x 227 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,99 €
Livraison gratuite

Selle Royal Selle de vélo Unisexe Respiro Relaxed Stracciatella Noir 256 x 227 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,76 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Selle Royal Respiro Stracciatella Relaxed Saddle Noir 256 mm

Offre la moins chère

La selle de vélo Respiro offre un confort total, la rendant idéale pour les trajets quotidiens comme pour les balades décontractées. Le système de ventilation unique de la Respiro garantit une expérience agréable et rafraîchissante en favorisant la circulation de l´air et en réduisant la pression dans la zone périnéale.Disponible en trois positions de conduite différentes :- Athlétique : 45°.- Modérée : 60°.- Détendu : 90°.Caractéristiques :ROYALGEL™Grâce à sa composition unique, le Royalgel™ surpasse tout autre matériau de rembourrage pour offrir un confort maximal. Durable et polyvalente, cette technologie absorbe la pression et la répartit sur toute la surface de la selle, offrant le bon soutien même lors de longs trajets.ROYAL VACUUMCette technologie brevetée de Selle Royal garantit que la selle est 100% scellée et donc étanche, même lorsqu´elle est exposée à une forte pluie ou à des conditions météorologiques extrêmement humides.COOL COVERLe revêtement de surface spécial réfléchit
55,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle Royal 5310521 Selle de bicyclettes Unisexe Selle de vélo
44,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle Royal Selle Holland Unitech
15,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Selle athletique Selle Royal Respiro Stracciatella Noir
70,00 €
Comparer 15 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Selle Royal – All Journeys on OUVEN Relaxed
78,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €