Selle Selle San Marco Aspide Open-Fit Dynamic Noir 132 mm

Selle san marco aspide dynamic narrow open fit noir

Selle Selle San Marco Aspide Open-Fit Dynamic Noir 132 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,97 €
Livraison à 6,99 €

Selle Selle San Marco Aspide Open-Fit Dynamic Noir

3-8 jours ouvrables
74,56 €
Livraison à 6,99 €

Schmalsattel Selle San Marco Aspide Open-Fit Dynamic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,61 €
Livraison à 5,99 €

Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone, Trou Anatomique - Taille S2, Noir

2 à 3 jours ouvrés
82,35 €
Livraison gratuite

Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone, Trou Anatomique - Taille S2, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison à 18,99 €
Selle Selle San Marco Aspide Open-Fit Dynamic Noir 132 mm

Offre la moins chère

Aspide est peut-être le modèle le plus connu de la collection Selle San Marco.Sa ligne épurée et minimaliste garantit un excellent confort et encore plus de légèreté. L avant très fin garantit une excellente liberté de mouvement desjambes lors du pédalage. Le bon soutien arrière aide à maintenir la position surle vélo. Aspide est particulièrement adapté à la route, mais offre égalementd excellentes performances sur d autres types de terrains. TECHNOLOGIE• Revêtement : Microfeel• Rembourrage : BioFoam• Coque : Fibre de carbone renforcé• Rail : Manganese CARACTERISTIQUES • POIDS:215 g
72,97 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
90,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Era Lady Dynamic Selle Women's, Noir/Rose, Taille Unique
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite