Selle San Marco Allroad Open Fit Racing Wide Saddle Noir 146 mm Homme

Selle San Marco – Selle Allroad Open Fit Racing Large 146 mm Noir Homme

Selle San Marco Allroad Open Fit Racing Wide Saddle Noir 146 mm Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Selle San Marco Allroad Open-Fit Racing Noir

3-8 jours ouvrables
97,05 €
Livraison à 6,99 €

Selle Large Selle San Marco Allroad Open-Fit Racing Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
99,47 €
Livraison gratuite

Selle Vélo Selle San Marco ALLROAD Open-Fit Racing Large Xsilite

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,70 €
Livraison gratuite
Selle San Marco Allroad Open Fit Racing Wide Saddle Noir 146 mm Homme

Offre la moins chère

Restez à l'aise lors d'aventures sur gravier avec l'Allroad Racing, doté de rails Xsilite.Conçu spécifiquement pour les sentiers de gravier accidentés, l'Allroad Racing apporte confort et soutien dans toutes les situations avec les rails Xsilite. L'extrémité avant étroite permet à vos jambes de bouger librement tout en pédalant avec l'extrémité arrière plus large et les bords légèrement relevés offrant beaucoup de soutien ischiatique pendant les longs cycles. Le tissu Microfeel et les bords tissés aident à garder cette selle riche en fonctionnalités aussi durable que possible. Planifiez des sorties loin des sentiers battus avec l'Allroad Racing.Matériaux et formes :Course - Xsilite :- Rails creux en acier inoxydable AiSi304 (Ø extérieur 7 mm - Ø intérieur 5 mm) Très légers, résistants et résistants à toutes les conditions météorologiques. Un processus de production spécial garantit une excellente résistance à la fatigue. Toutes les selles de niveau Racing ont des rails Xsilite.Coque re
91,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Shortfit 2.0 Shield Supercomfort Saddle Noir 155 mm
174,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Selle San Marco Ground Shield Dynamic Noir
56,69 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Selle Selle San Marco Shield Sport Noir
56,69 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €