Selle Étroite Selle San Marco Aspide Short Open-Fit Carbon Fx Noir

Selle San Marco Selle Aspide Short Open-fit Carbon FX Narrow 132 mm Noir

Selle Étroite Selle San Marco Aspide Short Open-Fit Carbon Fx Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
161,06 €
Livraison gratuite

Selle Selle San Marco Aspide Short Open-Fit Carbon FX Noir

3-8 jours ouvrables
164,10 €
Livraison à 6,99 €

Selle san marco aspide short open fit carbon fx noir

24h
169,99 €
Livraison gratuite

Selle San Marco ASPIDE Short Carbon FX - Selle Vélo Route, Coque & Cadre Carbone DNA, Microfibre, Performance, Trou Anatomique - Taille S3, Noir

2 à 3 jours ouvrés
178,91 €
Livraison gratuite

Selle San Marco Aspide Short Carbon Fx Saddle Black/Black Narrow (S3)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
289,33 €
Livraison gratuite
Selle Étroite Selle San Marco Aspide Short Open-Fit Carbon Fx Noir

Offre la moins chère

Selle étroite Selle San Marco Aspide Short Open-Fit carbon FX Aspide est peut-être le modèle le plus connu de la collection Selle San Marco.Sa ligne épurée et minimaliste garantit un excellent confort et encore plus de légèreté. L avant très fin garantit une excellente liberté de mouvement desjambes lors du pédalage. Le bon soutien arrière aide à maintenir la position surle vélo. Aspide est particulièrement adapté à la route, mais offre égalementd excellentes performances sur d autres types de terrains. TECHNOLOGIE- Revêtement : Microfeel- Rembourrage : BioFoam- Coque : Fibre de carbone renforcé- Rail : Manganese CARACTERISTIQUES - POIDS:215 g
161,06 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
124,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Era Lady Dynamic Selle Women's, Noir/Rose, Taille Unique
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Shortfit 2.0 Shield Supercomfort Saddle Noir 155 mm
115,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €