Selle San Marco Bioaktive Trekking Open Fit Saddle Noir 175 mm Black

Selle San Marco Selle Bioaktive Trekking Open Fit Mémoire de forme Trou anatomique Noir 175 mm

offres d'occasion à partir de

Selle San Marco Bioaktive Trekking Open Fit Saddle Noir 175 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle san marco bioaktive trekking open memoire de forme unisex noir athletic ra

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
38,60 €
Livraison à partir de 8,99 €

SELLE SAN MARCO BIOAKTIVE TREKKING OPEN MEMOIRE DE FORME MIXTE NOIR RAIL ACIER

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Selle San Marco BIOAKTIVE Trekking Open-Fit - Selle Ville, E-Bike & Trekking, Trou Anatomique Confort - Taille S2, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

Selle Étroite Selle San Marco Trekking Open Biofoam - Noir - Tu Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
45,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
88,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Selle San Marco Era Lady Dynamic Selle Women's, Noir/Rose, Taille Unique
69,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco - Aspide Supercomfort Open-Fit Dynamic Wide, Selle de Vélo Gravel avec Siège Étroit et Rembourrage en Gel Surélevé, Forme Incurvée et Rail en Aluminium et Acier - Noir - L2
141,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Bioaktive Trekking Open Fit Saddle Noir 175 mm Black

Offre la moins chère

Selle San Marco Bioaktive Trekking Open Fit SelleDécouvrez le summum du confort cycliste et du design ergonomique avec la selle Selle San Marco Bioaktive Trekking Open Fit. Conçue en Italie pour le cycliste averti, cette selle est la mise à niveau ultime pour votre vélo de trekking, de randonnée ou urbain. Elle est méticuleusement conçue pour transformer votre sortie, éliminer l´inconfort et vous permettre de vous concentrer uniquement sur le plaisir du voyage, quelle que soit la distance.Au cœur des performances supérieures de cette selle se trouve sa philosophie ergonomique avancée. Le design exclusif Open-Fit présente une large découpe centrale, spécialement conçue pour offrir un soulagement substantiel de la pression dans la zone périnéale sensible. Cette caractéristique cruciale améliore la circulation sanguine et prévient l´engourdissement, assurant un confort maximal même lors des excursions les plus longues. Le profil ondulé, ou courbé, de la selle travaille en harmonie avec vo
30,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)